Номинация «Лучшее исполнение литературного произведения»

Категория «гимназические классы»

I место   - Ольга Бузаджи /7 класс, лицей им. Т. Занета, с. Конгаз/,  Мария Филипова /7 класс, гимназия им. Инзова, г. Тараклия/.

II место  - Даниил Мавроди /7 класс, районный теоретический лицей им. Г.А.Гайдаржи, г. Комрат/,  Снежана Сейз /5 класс, теоретический лицей, с. Бешгиоз/,  Александр Старых /7 класс, гимназия им. П. Казмалы, г. Чадыр-Лунга/.

III место  - Варвара Балабан /7 класс, теоретический лицей, с. Томай/,  Анна Карастоянова /6 класс, теоретический лицей, с. Бешгиоз/,  Любовь Кол /8 класс, районный теоретический лицей им. М. П. Губогло, г. Чадыр-Лунга/,  Ксения Навроцкая /8 класс, районный теоретический лицей им. М. П. Губогло, г. Чадыр-Лунга/,  Диана Стоянова /6 класс, теоретический лицей, с. Бешгиоз/.

Категория «лицейские классы»

I место - Светлана Галацан /12 класс, теоретический лицей им. Б.Янакогло, с. Копчак/.

II место - Лина Манолова /11 класс, районный теоретический лицей им. Г.А.Гайдаржи, г. Комрат/,  Никита Чеботарь /12 класс, районный теоретический лицей им. М. П. Губогло, г. Чадыр-Лунга /.

III место  - Руслан Братан /учащийся, ПТУ, г. Чадыр-Лунга/,  Марина Челак /12 класс, районный теоретический лицей им. М. П. Губогло, г. Чадыр-Лунга/,  группа учащихся: Виктория Ворникова, Юлиана Стоянова, Николай Радулов, Андрей Ергогло /11-12 класс, лицей им. Мошкова, г. Чадыр-Лунга/.

Номинация «Лучшее исполнение  музыкального произведения»

Категория «гимназические классы»

I место - Анна Костин /5 класс, Дом детского творчества района Тараклия/ Вокальная студия «Х-фактор» (г. Тараклия), вокальная группа из 16 учащихся /5-8 класс, районный теоретический лицей им. Г.А.Гайдаржи, г. Комрат/.

II место - Виктория Арнаут /8 класс, лицей им. Мошкова, г. Чадыр-Лунга/,  Мария Кол /9 класс, Центр детского творчества, г. Чадыр-Лунга/.

III место - Екатерина Антонова /8 класс, Дом детского творчества района Тараклия/ Вокальная студия «Х-фактор», г. Тараклия /, Снежана Сейз /5 класс, теоретический лицей, с. Бешгиоз/,  дуэт Юлиана Азимова, Анастасия Кара /9 класс, лицей им. Мошкова, г. Чадыр-Лунга/.

Категория «лицейские классы»

I место - Ксения Киосе /12 класс,  Дом детского творчества района Тараклия/ Вокальная студия «Х-фактор», г. Тараклия/.

II место  - Марина Терзи /11 класс, лицей им. Мошкова, г. Чадыр-Лунга/.

III место  - Ульяна Орманжи /12 класс, районный теоретический лицей им. М. П. Губогло, г. Чадыр-Лунга/.

Категория «взрослое население и студенты»

I место - Евдокия Петрович /преподаватель гимназии с.Джолтай/.

Категория «начальные классы»

I место - Никита Панаитов /4 класс, теоретический лицей, с. Бешгиоз/.

Номинация «Лучшее видео»

Категория «гимназические классы»

I место - Яна Дериволкова /8 класс, гимназия им. Инзова, г. Тараклия/.

II место  - Александр Старых /7 класс, гимназия им. П. Казмалы, г. Чадыр-Лунга/.

Категория «лицейские классы»

- Вероника Челак /12 класс, лицей им. Янакогло, с. Копчак/.

Категория «взрослое население и студенты»

I место - Денис Ангельчев /преподаватель, лицей им. Янакогло, с. Копчак/.

II место - Мария Милиш /преподаватель, теоретический лицей, с. Бешгиоз/.

С.КАПАНЖИ.
Координатор проекта «Возродим память вместе».